Поиск

Благодарность от бойцов СВО компании «МОБИБА» за предоставленные мобильные бани.


Бойцы СВО выразили благодарность  компании "МОБИБА" за предоставленные мобильные бани. Бойцы СВО выразили благодарность компании «МОБИБА» за предоставленные мобильные бани. Они прислали фото и аудио - записи.

Текстовое содержание первой аудио-записи:
"Доброго вечера!

Это мы вот вынуждены сменить дислокацию и пока с бухты-барахты поставили. Сейчас ещё будем переделывать, переставляться. Пока вот временное решение. В очередной раз временное, но нет ничего постояннее, чем временное. "




Текстовое содержание второй аудио-записи:
"Жаль, мне ваших логотипов не видно, жаль! А пожелание, которое было написано ручкой, было внутри бани, стёрлись от времени. Вот это вот было приятно! Сидишь такой моешься, а я ещё не сразу заметил, а потом, наверное, через уже недели две, как она уже стояла, присматриваюсь, а там ручкой просто на всю стену! Вот это было очень приятно! "



Текстовое содержание третьей аудио-записи:
"На самом деле, если вот так вот взять, разобраться, вот такие мелочи - они очень сильно поднимают дух и очень сильно дают настрой определенный. Потому, что человек, читая здесь - это не просто вещь, а человек понимает, что к нему отнеслись с душой, о нём думают и вот вроде повседневная вещь, такая как баня, она располагает к себе. То, что ты сидишь, ты понимаешь, что о тебе кто-то думал и то, что не забыты вы. То, что это делается не зря, всё вот это вот то, что мы уже 2 года здесь переживаем, тоже 2 года вот это уже идёт, ну почти 2 года, это что о нас там думают всё же."



Там было написано: "От изобретателя - Защитникам Родины!"

Фото: